Модификация оружия, землетрясения, авто в GTA V

Размещено 12 лет назад (17.01.2012) | Автор: | 36 комментариев

Модификации автормобилей в GTA V

Сейчас в мире происходит затишье, толи перед бурей, толи перед началом продаж Max Payne 3 в любом случае, новостей по пятой части сериала Grand Theft Auto нет, все надежды на ближайшие игровые выставки. Ну а пока, информация от RN.

Я долго не решался выкладывать эту информация, потому-что она вызвала у меня большое сомнение, дюжеть всё банально и просто складывается в GTA V, что подозрительно, нет никакой шокирующей информации, которая бы могла порадовать игроков. В итоге я уже почти ссылаюсь что RN это попросту чья-то шутка. Пользователи из группы GTA V, просят хоть какой ни будь информации, и вот она, держите.

— Модификация оружия будет, но пока снова есть несколько схем, какая доживет до релиза, я не в курсе. В нашем билде используют модификации оружия в магазине, и в багажнике автомобиля, для этого необходимо установить апгрейд на автомобиль, но возможно так же собирать оружие в оружейном магазине. Сильных сборок оружия не будет, возможно поставить оптику, глушитель, двойную обойму.

Апгрейд машин будет в плане установки небольших модификаций, бамперов, юбок, подвески. Но и сами машины без этого имеют дополнительное управление, так мы сможем отцеплять прицепы от грузовиков, откидывать верх на спорткаре, управлять мини-краном на аварийном авто, пока вроде ничего больше не видел. – рассказал в своём письме RN.

Меня очень сильно смутила схема модификации в багажнике автомобиля, выглядит как-то очень глупо, да и вообще чтобы поставить глушитель нужно идти в магазин? Глупо, очень глупо. Про дополнительные функции автомобилей тоже мало, неужели кроме “откидного верха” нельзя ничего интересного придумать? Я расстроен.

Пустыни в GTA V

И ниже по многочисленным просьбам выложил всё письмо:

Здравствуйте,

Я читал ваши статьи на сайте, понравилось ваше виденье разработки, разумеется, меня как человека с ограниченным доступом к информации, зацепили некоторые комментарии пользователей вашего сайта. В общем, на счет ваших вопросов, я не имею никакого отношения к отделу маркетинга, и сказать вам о предполагаемой дате выхода ничего не могу, так же как и о будущем видео, ни один бета-тестер не располагает такой информацией, мы работаем отдельно от других работников студии. Возможно, дата выхода назначена на третий квартал, у нас есть задача протестировать всё до конца мая, но возможно другие команды тестеров закончат раньше или позже, по этому не знаю что можно ещё сказать о дате выхода.

А насчет других вопросов, на них я отвечу с радостью. Самое интересное это, наверное, про землетрясения, как мне известно, пару человек тестировали это, в кат сценах, но не более. Есть, конечно, огромный разлом на карте, который ограничивает движение, таким образом, это объясняется землетрясением. Пока у нас в планах нет задачи, тестировать землетрясение в реальном времени.

Модификация оружия будет, но пока снова есть несколько схем, какая доживет до релиза, я не в курсе. В нашем билде используют модификации оружия в магазине, и в багажнике автомобиля, для этого необходимо установить апгрейд на автомобиль, но возможно так же собирать оружие в оружейном магазине. Сильных сборок оружия не будет, возможно поставить оптику, глушитель, двойную обойму.

Апгрейд машин будет в плане установки небольших модификаций, бамперов, юбок, подвески. Но и сами машины без этого имеют дополнительное управление, так мы сможем отцеплять прицепы от грузовиков, откидывать верх на спорткаре, управлять мини-краном на аварийном авто, пока вроде ничего больше не видел.

Сейчас вижу появилось много бета-тестеров которые делятся информацией, главной причиной их лжи является в том что, никто из нас не имеет доступа к информации о дате выхода игры, никто! Особенно нравится про второе видео, о нем мы знать не можем в принципе, им заниматься PR-отдел который готовит рекламную компанию, и я думаю, что у них заранее всё заготовлено. И кстати последнее, что хотел добавить, все считают, что 24.05 это дата выхода игры, это не так, это просто день рождение Дэна и Сэма, ведь в этом году у них юбилей.

Спрашивай если что, на что смогу ответить я отвечу, а остальное, извини, не имею информации. И да, вынести отсюда скриншот или видео, равносильно переправе наркотиков через Мексиканскую границу.

В общем судите сами, ответа я ему не писал, вопросов больше не задавал.






36 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • откуда все эти деньги? Ты ограбил собственный клуб?
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080