Агента возможно покажут на E3 2012

Размещено 12 лет назад (25.01.2012) | Автор: | 4 комментария

AGENT от Rockstar Games

Не успели мы забыть про вчерашнюю информацию, как выплыло то что нашего “агента” ждут на E3 2012, интересный довод, но куда интересней то что AGENT всё ещё эксклюзив для PlayStation 3.

Сейчас большинство знают что Rocsktar Games отвечает за два громких проекта, которые у всех на виду, это Grand Theft Auto 5 и Max Payne 3, сиквелы легендарных игр. Но все забыли по проекте под названием AGENT который был анонсирован на E3 2009, эксклюзивно для PlayStation 3.

Есть мнение что об игре ничего не известно из-за решения Sony, не разглашать информацию об эксклюзиве. Но снова, игра была анонсирована три года назад, возможно что качество графики и геимплея устарела, но здесь мы говорим о Rockstar North, ответственная за серию Grand Theft Auto.

В финансовых отчетах AGENT значится на 2013 год, сложно поверить что эксклюзив для PlayStation 3 который разрабатывался 4 года будет успешен на консоли которая без труда шокирует графикой и уровнем, например Uncharted 3. Судьба у AGENT очень тяжелая, так же как и судьба отдела PlayStation в Sony.






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вы, мой друг, стоите десяти стволов.
    Полковник Кортез из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080