L. A. Noire мнение

Размещено 12 лет назад (02.12.2011) | Автор: | 9 комментариев

rockstar-games.ru_la-noire-pc-wallpapers

Я являюсь большим поклонником игр Rockstar Games, ко мне в руки попала одна очень интересная игра… Хоть она и вышла на консоли еще пять месяцев назад, но за неимением приставки пришлось ждать пока ее портируют на PC.

Детективная история

Я считаю, что игра получилась выше всяких похвал. Местами конечно не совсем то чего ожидал, но общая картина произвела на меня огромное впечатление. Начнем с графики. Сразу скажу что играл почти на максимальных настройках. Тут как раз ко мне пришло разочарование, которого я так опасался. Хотя и замечаешь после нескольких часов игры. Во-первых, это прорисовка местности: если на ходу присмотреться на здания вдалеке то видно что они прорисовываются не совсем корректно. Можно конечно ездить не смотря вперед, но удовольствия это доставит немного. Во-вторых — сглаживание текстур. Тоже видишь не сразу, и только в промежутках между перестрелками погонями и поиском улик. Не могу говорить точно, потому что еще не играл на приставке. Если привыкнуть, то можно получать удовольствие, несмотря на все аспекты и недочеты графики. Особенно порадовал Лос-Анжелес 40-ых, со всеми его достопримечательностями, и могу сказать точно, что такого хорошо выполненного города в играх я еще не видел. Расхваленный Motion Scan тоже проявил себя во всей красе. Отчетливо видно каждую морщину и микроэмоцию. Невозможно не отметить замечательную игру актеров и огромнейшую работу проделанную ими. Отлично замечаешь все это на лицах подозреваемых и свидетелей. Экшну здесь тоже хватило места в погонях и перестрелках, которые вносят особую динамичность в нуар. Говоря о нуаре, то его можно было бы добавить в большем количестве, нежели чем там присутствует.

Ещё нуара!

Проходя игру во второй раз, я понял, что не все тут так просто как кажется. Например особой песочницы я не увидел и есть всего две концовки у каждого дела. Задашь пару неправильных вопросов подозреваемому, выйдешь, покараулишь его у дома, последишь, может даже побегаешь. И все равно он арестован. Это оставляет не самые лучшие впечатления.

Несомненно, достоинств у этой игры гораздо больше чем недостатков. Довели бы ее до ума, и цены бы ей не было. Ну а пока ставлю ей 9 из 10.

Автор статьи: Юрий Тихонов






9 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ты сильно облажался Владик бой!
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080