Первое видео GTA 5 ( Grand Theft Auto V )

Размещено 12 лет назад (02.11.2011) | Автор: | 4 комментария

Rockstar-Games.Ru Дебютный трейлер Gta 5

Все мы ждали этого события, аж с 25 октября, с того самого момента, как Rockstar Games опубликовали на своём сайте логотип новой части Gta. Итак, видео вышло в свет и мы хотим представить его вам.

Итак, это не Vice City, это не Liberty City, всё таки это – Los Santos и Vinewood, об остальных городах пока что мало известно, но хорошо видно по ролику то, что в игре существуют магистрали из города в город, есть горы, есть пригород… Всё это, полностью интерактивно.

Если в случае с Gta 4 мы говорили что окружение интерактивно, где пешеходы не просто ходили, но и к примеру курили сигареты, говорили по телефону или мыли витрины магазинов, то тут мы видим просто феноменальную картину, да что там говорить… Gta – выросла. Это уже не та игра, в которой можно было упасть с большой высоты и идти спокойно, даже не хромая, теперь здесь всё по настоящему живое! Что уж говорить, смотрите сами, лично я и StalkerLegend пересматривали каждый кадр да и всё видео вообще – большое и большое количество раз, именно по этому я взял на себя написать эту статью. Rockstar вновь доказали то, что они лучшие в своём деле. Смотрим видео…

Grand Theft Auto V ( GTA 5 )

 

Чуть позже мы опубликуем подробный обзор трейлера… А пока что будем следить за новостями. Будьте с нами и не забывайте подписываться на нашу страничку Вконтакте.

 

 

Ваш Друг Во Времени: AngeloScarface






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080