Minecraft крафтит GTA 5

Размещено 12 лет назад (15.11.2011) | Автор: | 7 комментариев

Minecraft GTA 5

Как вам известно у нас есть свой сервер Minecraft,и мы рады всех увидеть у себя на сервере. В интернете появились такие энтузиасты которые создали огромные логотипы Grand Theft Auto 5 и целый трейлер посвященный анонсу игры.

Мы любим Minecraft за огромный интересный мир, приключения, крафтинг, свободный мир и пиксельную стилизацию (да, это такие квадраты). Но почти тем же нам нравится и Grand Theft Auto (GTA), своим свободным миром, удивительной и интересной стилизацией мира, персонажами, безумным сюжетом, и наконец-то, огромным открытым миром, который с каждой новой частью, всё интересней и интересней изучать, проходить и ездить.

Огромный труд создать большой логотип GTA V, но ещё сложнее создать похожее видео на первый трейлер GTA 5.

В общем к чему я всё это выше писал? К тому, что мы (фанаты GTA 5) схожи с фанатами Minecraft, так что не бойтесь открыть для себя новый свободный мир, подключайтесь к нашему серверу (IP: 62.76.189.251 ), полностью функциональный сервер Bukkit 1.8.1 версии на русском языке. Удачной игры!






7 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080