Карта GTA 5 (Grand Theft Auto V)

Размещено 12 лет назад (05.11.2011) | Автор: | 3 комментария

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-00-57

Сейчас на волне слухов и всяческих фейков, дизинформации пользователей появляется множество информации которая только усугубляет процесс ожидания игры, добавляя всё больше и больше неточных данных. Но о данной новости хочется написать как о той, из которой можно сделать какой-то вывод, и возможно мы это и сделаем ниже.

Если вы не верите слухам про GTA 5, то дальше новость можно не читать, это очередной слух, который был найден в Twitter’е одного из якобы сотрудников компании, которого в скором времени собираются увольнять, и он перед этим решает отомстить компании, выложив при этом скрин карты Grand Theft Auto 5. Возможно что это фейк, но давайте просто посмотрим на него и сделаем некоторые выводы (думаю это не сложно).

Карта GTA 5

Если вы не рассмотрели подробно картинку, то можете щелкнуть на неё левой кнопкой мыши, она кликабельна, не увеличится. И так, что мы имеем, сам город Los Santos, районы Las Palmas и Cilay Hills, ну и голливудский район Vinewood, и непонятное название как можно предположить Hunter Village (как была в Red Dead Redemption). В целом на карте плохо что видно, и по размерам кажется что очень мала, но думаю последует ещё очень много информации из которой мы сможем изъять очень много. Так же мы писали в прошлом новости что масштабы пятой части GTA, будут в два раза превосходить RDR.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе, самых свежих событий.

P.S.: Я так же вам напоминаю про наш магазин, через который вы можете заказать цифровую версию понравившейся вам игры. Список находится на этой, странице.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Когда я был маленький, я плавал возле Санта Марии. Тогда к моему лицу прилип презерватив. Поверь, страх остается с тобой на всю жизнь.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080