Дата выхода GTA 5 (Grand Theft Auto V)

Размещено 12 лет назад (05.11.2011) | Автор: | 21 комментарий

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-01-04

Во круг возможной даты выхода игры скопилось всевозможное количество слухов и фейков, из которых выявить правду, крайне сложно, но мы, с командой Rockstar-Games.Ru решили выдвинуть свои теории, которые будет опубликовывать здесь до официальной даты релиза.

И так ниже мы вам представляем множество слухов и наше мнение о дате выхода Grand Theft Auto 5.

Слухи

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-00-55

Самый популярный слух, который мы можем выделить этот дата выхода игры, под номером дома, вы видите цифры 2405, многие её распознали как 24 мая 2012 года, возможно это правда, но пока официальных подтверждение нет, судить об этом сложно.

Наше мнение

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-00-28

Мы же решили отталкиваться от весомых фактов, от других компаний и фирм. Учитывая что все ждут анонса новых консолей в 2013 году, можно судить что GTA 5 как и Max Payne 3 содержат один движок RAGE, что означает их графический уровень идентичен. И, выпускать GTA 5 в флагманской пачке первых игр на новых консолях бессмысленно, так как все только-только закупили себе XBOX 360 и PlayStation 3, что может означает явный успех продаж игры на консолях нынешнего поколения и колоссальные продажи игры. Соответственно дата выхода игры будет запланирована на второе полугодие 2012 года или же на начало 2013 года.

Возможно так же игра сначала выйдет на XBOX 360 и PlayStation 3 а потом уже на PC, по этому обладателям персональных компьютеров придется немного подождать.

P.S.: Напоминаю Вам, что у нас на сайте присутствует каталог интернет-магазина, из которого вы можете подобрать для себя цифровые версии игры, купить ключ и активировать его в Steam, Origin или Games for Windows Live.






21 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080