Rockstar приоткрыли завесу о Max Payne 3

Размещено 13 лет назад (08.09.2011) | Автор: | Комментариев нет

rockstar-games.ru

Совсем недавно появился новый, так называемый бокс-арт от Rockstar, который ещё раз намекает на скорый релиз, да и сами парни из Rockstar похоже не скрывают, того что новые приключения Макса скоро увидят свет.

Да да, это новый скриншот о уже нашумевшем продолжении Max Payne 3, уже не остаётся никаких сомнений, в том, что до выхода “Макса” остаётся совсем немного. Кроме того, помимо бокс-арта появились и новые скриншоты, Rockstar Games уже давненько не кормили нас столькими новыми подробностями и скриншотами, видимо у них более чем большие планы на этот проект, оно и понятно, ведь Max Payne уже давно стал эталоном для многих видеоигр такого жанра и не только. Чтож, остаётся только смотреть, не буду томить.

rockstar-games.ru

Так же, Rockstar на официальном сайте сообщили подробности, которые не разглашали даже о Grand Theft Auto, видимо они решили не томить и сразу расставить все точки на Ты.
Итак. Вот что они сообщили:

Сегодня мы с гордостью анонсируем вам Max Payne 3 — новую мрачную, насыщенную действием историю о детективе Максе Пейне из Нью-Йорка, которая понравится как заядлым фанатам серии, так и новичкам. Игра выйдет в марте 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3.

Преследуемый болезненными воспоминаниями, Макс пытается забыть свое прошлое, устроившись на работу в частную службу охраны под патронажем могущественной семьи, простирающей свою власть над Сан Паоло в Бразилии. Когда сразу несколько банд обрушивают свою силу на семью клиентов Макса, ему ничего не остается кроме как вступить в бой, пробудив демонов, терзающих его изнутри”.

Max Payne 3 будет анонсирован в 2012 году и будет первым в серии, где появится мультиплеер! Ждём скорого трейлера. Так же можно добавить, что Rockstar Games выпустят Max Payne HD для мобильных устройств, который будет поддерживать Social Club.

 

 

Ваш друг во времени:AngeloScarface






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я известный человек, так что я ухожу от сюда.
    Рей Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080