Свыше 100 доменных имен которые указывают на GTA 5!

Размещено 13 лет назад (25.05.2011) | Автор: | Комментариев нет

 Grand Theft Auto 5: Vice City Rage

В интернете было обнаружен около 100 доменных имен которые указывают на пятую часть великой серии Rockstar Games и студии Rockstar North. Один из фанатов игры и участник форума GTA Forums, проверял информацию насчет домена grandtheftauto5.com, после чего начал делать перекрестные запросы по IP и DNS, и раскопал, много интересного (на картинке не GTA 5).

И так мы начинаем своё погружение в мир загадок, которые предоставили PR менеджеры из Rockstar Games. Вспоминая что компания уже использовала подобный метод чтобы подразнить фанатов серии, зарегистрировав несколько доменных имен с новой информацией о GTA 4, по этому есть большая вероятность что и с GTA 5 происходит именно так.

«Californiahomesbyowner.com» может означать место действия, где будет проходить 5 часть – Голливуд, Калифорния. Восточное побережье, Северная/Южная Каролина отмечена сайтом «carolinabrokers.com» и «myrtlebeachattorney.com», где последний сайт указывает на пляж в Южной Каролине.

«thebetter.com», «themaniacs.com», «thetangible.com», «thewhitefox.com» могут относиться к названиям бандитских группировок в игре.

«babehardcore.com», «boobstop.com» и «sexomy.com» звучат, как название стрип-клубов или порнографических магазинов.

Rockstar Games представляет GTA 4

Так же если вспомнить последняя информация о персонажах (которую уже оспорили многие аналитики) или резюме одного из каскадеров GTA 4, всё это можно собирать по крупицам, в то время когда Rockstar Games соблюдает молчание.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080