"Глюки" и "баги" Red Dead Redemption

Размещено 13 лет назад (19.05.2011) | Автор: | Комментариев нет

rockstar-games.ru Не для кого не секрет что с выхода Red Dead Redemption прошло уже достаточно времени и она заработала множество наград и премий.

Как и у любой другой видеоигры у неё есть свои ошибки и баги. Конечно же таких багов как в нашей любимой GTA нет (дыры в карте, глюки с оружием и текстурами), но всё же они существуют… В данный момент не надо расстраиваться из-за этого, там есть всего лишь один серьёзный, так называемый «глюк«. Просто иногда программка путает модели и в игре в определённый момент вы можете заметить что по прериям бегает человек, а через некоторое время он нападает на вас как пантера,  или же наоборот… это не так важно, тем более что часы проведённые за этой игрой не заменят вам и минуты проигранной в GTA.  Нет  нет нет!!! Я ничего не имею против Grand Theft Auto, наоборот это первая игра в которую я влюбился и проводил много часов за GTA 3 ,но всё же, взглянуть на закаты, испытать чувство свободы и почувствовать красоту и блаженство «ковбойской жизни», не заменят вам езды по городу на спорт карах.

Мы немного увернули от темы… Дак вот, в Red Dead Redemption по сути используется тот же движок что и в GTA IV (RAGE) и даже полюбившаяся нам Euphoria там есть, но по каким то причинам непроизвольная и неправильная смена моделей там тоже есть(в GTA IV этого нету). Возникает вопрос — Почему в такой игре из которой просто «льются» миллионы долларов, разработчики не уследили за такой по сути маленькой проблемкой? Честно говоря мне на них плевать, у каждой игры есть свой недочёт и RDR не исключение…

 

явп (13)

Итак подведём итоги:

Red Dead Redemption уникальнейшая игра не только в своём жанре, но и в игровой индустрии вообще… этот баг в игре существует, но он не мешает насладиться игрой в полной мере, во-первых потому, что это происходит ОООЧЕНЬ редко, а во-вторых… когда вы будете проходить игру и мимо вас пройдёт женской походкой — конь, вы не заметите этого просто потому, что вы будете заняты самым красивым и переломным проектом в мире игр, и жанре вестрн…

 

 

 

 

P.S. большое спасибо что не пожалели времени на чтение моей первой статьи, буду рад если вам она понравилась. (By AngeloScarface)






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080