Grand Theft Auto V (GTA Vice City 2)

Размещено 13 лет назад (20.05.2011) | Автор: | 14 комментариев

rockstar-games.ru

Уже не раз бывали слухи о том что GTA 5 выйдет уже скоро.

 

Бывали и факты, один из низ – самый достоверный, это то, что Grand Theft Auto будет не просто 5, а даже Vice City 2. Суть этой статьи вот в чём, уже давно в сеть просочилось одно весьма любопытное изображение, на нём ясно написано – Liberty City, It’s Over, Next Stop… и на этом картинка как бы оборвалась, а на месте выреза, видно море (океан) и два парусника, это явное дело не San Andreas и ЯСНОЕ дело не Liberty City точно, значит это… Ну конечно же это Vice City игра которая пронизывает атмосферой своей эпохи не хуже чем Mafia The City of Lost Heaven. “А Mafia была чертовски хороша, чёрт её подери”.

Та самая игра которая заставляла верить в мир в котором она существует, то самое место, куда нам после прохождения игры хотелось попасть, Город Порока(Vice City) играющий всеми своими красками.

Я не хочу спойлерить или флудить или заниматься плохими вещами на сайте, но я очень надеюсь что это будет новый Vice, новый City, я хочу чтобы игра в которую мы играли в детстве, которая нам запомнилась не только избиванием бабушек дубинками))), но и прекрасными закатами и рассветами и атмосферой Маями, возродилась в новом изображении, с новым подходом и технологиями, тем более движок RAGE сделает своё дело, а уж Ephoria нас точно обрадует и вновь удивит. Да, я думаю парни из Rockstar не откажутся от этого “новенького” движка, а от дополнения Ephoria и подавно

Моё мнение однозначно, хоть эта игра и не вышла ещё и даже не было анонса, и даже если после релиза она окажется не лучше чем Mafia 2, я всё равно поставлю ей 10 баллов, потому что это игра к которой должен идти весь сериал.

В Liberty City тоже не обошлось без намёков на новую VC, примером тому служит радиостанция играющая в Episodes from Liberty City, (Добавлена в The Ballad of GAY Tony, в “эпизодах» радио объединено) под названием Vice City FM, если я не ошибаюсь, то пара треков из оригинального Вайса там тоже поместилась.

Что ж, всё покажет только время, а его у нас придостаточно, тем более что парни из Rockstar тоже люди и должны отдыхать и собирать деньги от Red Dead Redemption и L.A. Noire.

(By AngeloScarface)






14 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я вытащил рожу из дерьма всего на секунду, но судьба опять кидает в морду полную лопату.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080