“Анонс” Bully 2

Размещено 13 лет назад (19.05.2011) | Автор: | 3 комментария

rockstar-games.ru_bully_2

Если вы думаете что здесь сейчас будет написана дата выхода Bully 2, то вы ошиблись, я решил поднять давно забытую новость ещё в 2009 году, а именно крупицу информации, которую рассеивали многие игровые сайты.

И так многие поиграли в Bully ещё на PlayStation 2, в их числе был и я, мне эта игра понравилась безумно, но увы, признаюсь, я так её и не прошел. После выхода её на PC в 2008 году, я тоже приобрел лицензионный диск, но увы меня разочаровала унылая графика, всяческие баги и глюки, в итоге я остановился на третьем дне в школе, и закончил свою игру, печально, это очень печально.

И так это событие произошло в 2009 году, в четвертом квартале. Композитор Bully, Шон Ли, сказал, так, между прочим, что “Скоро он сможет снова заняться музыкой для Bully 2, что само собой уже могло анонсировать игру, но спустя 2 года ничего не произошло. Или же Rockstar Games как обычно держит таинственное молчание, возможно в этом можно было поверить, но ведь студия-разработчик Rockstar Vancouver сейчас занимается Max Payne 3, трудно представить что у них есть время ещё на Bully 2, но возможно, всё по этому я бы ждал скорый анонс Bully 2, и дата выхода Bully 2 на PC.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Почему я не могу найти кого-то нормального для разнообразия?
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080