Университетская жуть на Kickstarter
3D2 Entertainment является очень маленькой, но гордой студией. Вдохновившись примером своих собратьев, она решила выйти на Kickstarter. Сотрудники студии искренне надеются, что их новый проект будет поддержан геймерами.
Речь идет о хорроре The Crow’s Eye.
Эта ужасная история поведает игрокам о парне, который проснулся в загадочном университете. Стоит отметить, что последний пустует уже более девятнадцати лет. Для закрытия этого учреждения была весомая причина. В окрестностях появились жуткие существа, а после этого начались таинственные исчезновения студентов. Если же вас интересуют турниры FIFA,то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.
Сюжет игры разворачивается в 60-х гг. Только главный герой сможет разобраться в том, что здесь в действительности произошло. Эта запутанная история похожа на пазл. Его частички разбросаны по всему университетскому городку. Найти их и собрать воедино – очень сложная задача.
Что касается особенностей геймплея, то игру нельзя назвать экшеном. Соответственно, открытые столкновения с врагами не сулят ничего хорошего. Лучше выбрать осмысленный и осторожный подход.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.