Wasteland 2 скоро появится в продаже

Размещено 10 лет назад (10.09.2014) |

На территории РФ за выход игры отвечает «Бука». Студия раскрыла некоторые подробности о новинке. Внутри заветной коробочки геймеров будет ждать сюрприз. Вместе с диском игры там они найдут специальный плакат и еще несколько весьма интересных дополнений: саундтрек в цифровом формате, новеллы и первую часть игры.

Wasteland 2 скоро появится в продаже

Если вас интересуют клоуны детям, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Разработчики поделились с общественностью своими планами на будущее. Они заявляют, что локализация серии будет выходить постепенно. К слову, геймеры, участвующие в программе раннего доступа, могли увидеть, что большая часть текста уже переведена на русский язык. Однако это еще не финальная версия. Предстоит отредактировать и дополнить перевод. Диалоги являются одной из важных частей игры. По этой причине разработчики уделили им большое внимание. Текст продолжали исправлять до самого выхода игры. В настоящее время команды локализации упорно трудятся над переводами на другие языки. Некоторые обновления еще ожидаются.
Игра должна выйти во второй половине сентября. Те, кому не терпится опробовать новинку, могут оценить версию раннего доступа.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080