Anomaly 2. Tower Defense наоборот

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Эту игры выпустили не совсем развитые люди в направлении компьютерных игр, это поляки. на их нем счету всего две игры для ПК и, самое интересное, три на операционную систему для iPhone, но это уже абсолютно их дело в каком направлении двигаться. Игра Anomaly 2.

Anomaly 2. Tower Defense наоборот

Tower Defense наоборот, имеет достаточно не обычный характер. С одной стороны — это обычная стратегия, а с другой, не совсем обычная. Схожесть со стратегией только видом камерой, по сути. Но так же стоит отметить и ход игры. Её смысл заключается в готовности завоёвывать и удерживать разные территории. С одной стороны ничего сложного, нажал на кнопу да и всё. Но прелесть это игры в том, что главный персонаж — это главнокомандующий, то есть все приказы отдаёт персонаж, которым вы играете.

Вот тут уже, может быть, большое разнообразие действий. Например: поставить военные ловушки, разобрать танк для отвлекающего манёвра и многое другое. Действия проходят на открытой территории, а именно на военной базе в лесу. Место достаточно интересное и есть хорошие ходы для необычных действий. Что касается графики, то она так же на достойном уровне. Стоит отметить, что большинство деталей — маленький, но им уделили должное внимание, поэтому картинка радует глаз.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080