Deadpool ожидается в июне

Размещено 11 лет назад (22.04.2013) |

Экшен от третьего лица под названием Deadpool, который разрабатывается High Moon Studios, должен выйти в свет в новом свете уже 25 июня, ну а в Европе через три дня, то есть 28. Activisionобещает осуществить одновременный релиз сразу на всех платформах, то есть речь идет о ПК, Xbox 360 и PS3.

Deadpool ожидается в июне

В общем, можно смело говорить о том, что слухи о выпуске игры подтвердились. Более того уже открыт прием так называемых предварительных заказов, к тому же, за покупку в определенных е-магазинах каждого потребителя премируют какими-либо дополнительными материалами, например, свежие испытания для героя.

Предлагаем вашему вниманию мозаичное панно, которое вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Deadpol представляет собой экшен от третьего лица, что посвящен довольно болтливому и неуравновешенному в психическом плане наемнику из одноименных комиксов. Итак, Дедпул берется выполнить заказ на устранение какого-то серьезного преступного медиамагната. К тому же в деле оказывается замешан каким-то боком и мутант-злодей Синистер, который создает многочисленную армию генетически улучшенных мутантов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080