Как не пропустить новые интересные сервера L2

Размещено 1 год назад (14.03.2023) |

Популярность игры Lineage 2 не снижается даже несмотря на солидный возраст проекта. Большим спросом пользуются как официальные сервера (тот самый Руофф), так и многочисленные «фришки». Именно на последних сегодня играет максимально большое количество людей, хотя здесь необходимо отметить, что качество таких площадок может довольно сильно различаться. Как показывает практика, найти действительно хороший сервер бывает непросто даже опытному игроку, не говоря уже о новичке, который только начинает осваивать данный проект.

Поэтому искать новые сервера L2 лучше через специализированные сервисы. Последние производят мониторинг рынка и оперативно выдают самую полную и актуальную информацию. Ярким примером такого информационного сервиса является упомянутый по ссылке выше проект l2gop.com. Речь идёт о действительно полезном инструменте, при помощи которого можно быстро отыскивать для себя реально интересные площадки, игра на которых гарантированно не обернется разочарованием.

Важными плюсом является возможность находить анонсы достойных внимания серверов. Для игроков это имеет первостепенную важность, так как умение «влететь на старте» позволяет развить своего чара до высоких показателей к моменту обострения конкуренции. Это полезно не только для игроков, но и для «пачек» и даже целых кланов. Последние зачастую любят переходить на новые сервера, начиная таким образом определять там политическую обстановку.

Впрочем, такой интерес среди опытных игроков с самого старта не является чем-то плохим для новичков. Единственные трудности могут возникать с очередями на квесты по «профе», но такие очереди, как показывает практика, исчезают довольно быстро. Вообще Lineage 2 является одной из самых дружелюбных игр по отношению новичкам. Это и понятно, ведь немалая часть аудитории проекта – это взрослые люди, которые не являются «токсичными» и очень рады пополнению в стане единомышленников.

 Да и в целом играть в L2 весьма комфортно, так что многие люди остаются в проекте надолго. Особенно комфортно делать это на серверах с высокими рейтами, так как опыт в этом случае набирается достаточно быстро. Возможность оперативно «прокачаться» открывает доступ к интересным квестам, локациям и социальным активностям.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080