Мечта тещи ждет Хольгера Руне в матче, который может стать лучшим на турнире

Размещено 1 год назад (12.02.2023) |

Он из тех, кто может согреть щеки любого зрителя.

Тейлор Фритц, американский теннисист и следующий соперник Хольгера Руне на Miami Open, где они дошли до четвертого круга турнира ATP 1000.

Ему 25 лет, он не выиграл ни одного турнира Большого шлема, но пользуется бешеной популярностью.
Недавно Фритц снялся в сериале Netflix «Breaking Point», благодаря чему его фанатская база автоматически увеличивается всякий раз, когда он открывает рот.

И если вы спросите Майкла Мортенсена, теннисного эксперта и комментатора Eurosport, у этого есть почти бесконечное количество причин.

— Тейлор Фритц — это своего рода мечта тещи. Золотой мальчик в американском теннисе.

Он симпатичный парень, и на корте он обладает холодной харизмой, которая пугает его соперника и придает сил ему самому. Он в мире с самим собой, и ему нравится стоять там и выступать.

— У него большая игра и впечатляющее телосложение, которое вселяет страх в соперников. Я очень рад за него, в том числе и потому, что он стал более разносторонним после того, как у него появился тренер, который его вдохновил, говорит Майкл Мортенсен.

Этого достаточно, чтобы покраснели щеки.

Это в его ДНК

Когда вы говорите о Тейлоре Фритце как о лучшем претенденте на золотое поколение американского тенниса, неудивительно, что это именно он.

Оба его родителя, Гай Фритц и Кэти Мэй, были игроками мирового класса, а такие вещи, как правило, передаются по наследству.

Если вам хочется поиграть в Minecraft на своём телефоне или планшете, представленные здесь сервера CubixWorld Mobile станут отличным решением.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080