Как выгодно купить коды активации для Xbox Game Pass

Размещено 2 года назад (01.09.2022) |

Пользователей игровых консолей Xbox в нашей стране достаточно много, и в последние несколько лет это количество значительно увеличилось. Одной из причин такого роста стал сервис Xbox Game Pass, который даёт возможность играть в сотни известных старых и новых игр в рамках единой подписки. Владение этой приставкой опровергает мнение о том, что консоль – это дорого по причине необходимости покупать игры по огромным ценам.

Стоимость подписки, к слову, весьма невысока, и наверняка будет по карману многим. Впрочем, сегодня по понятным причинам люди начали искать способы приобретения кодов активации не в самом магазине, а на сторонних площадках. На лучших условиях это можно сделать тут https://mmo-help.ru/game/xbox/catalog/xbox-codes, где коды активации Xbox Game Pass стоят действительно недорого. Коды продаются без региональных ограничений, так что играть можно максимально удобно. Стоимость таких кодов всего несколько сотен рублей, так что любой школьник сможет отложить эти деньги со своих школьных завтраков. А ещё тут можно купить подписку на EA Play, увеличив свою библиотеку ещё на сотню отличных игр.

Важнейшим положительным моментом сервиса Xbox Game Pass является разнообразие игр. Если в случае с другими подобными подписками часто приходится играть в сомнительные по качеству инди-проекты, то в рамках этого сервиса мы можем получить доступ к ААА-блокбастерам. Конечно, и в инди-разработке порой встречаются действительно качественные игры, однако стоит отметить, что добраться до них среди кучи откровенной посредственности весьма непросто. К тому же в Xbox Game Pass есть и инди-раздел, в котором собраны достойные внимания проекты.

Таким образом, если давно хотели поиграть в ту или иную игру на своей консоли, то сегодня без проблем сможете сделать это, не покупая её по отдельности, а просто заплатив пару сотен рублей за сервис Xbox Game Pass. Эта возможность стала тем, что уровняло приставку от Mictrosoft с PS, и даже помогло превзойти своего главного японского конкурента. Да, сонивских эксклюзивов в случае с «коробкой» вы не получите (хотя некоторые уже доступны), но зато Game Pass позволяет играть в огромное количество прочих весьма достойных игр. И если вы только собираетесь купить консоль, то «коробку» стоит рассмотреть в первую очередь.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080