Насколько реально новичку заработать на партнёрских программах сегодня

Размещено 2 года назад (10.12.2021) |

Партнёрки являются одним из способов заработка в интернете, причем по размеру доходов с этим направлением мало что может сравниться. Впрочем, насколько реально добиться успехов здесь новичкам? Ведь многие говорят о том, что без серьёзных бюджетов или команды в тот же арбитраж лучше не соваться. О том, насколько это утверждение соответствует истине, мы и хотели бы поговорить сегодня.

На самом деле всё вполне реально, и добиться успехов в этом направлении может даже новичок, при этом без миллионов рублей в наличии. Для этого важно определиться с тем, куда будет сливаться трафик. К счастью, на сайте gembla.net лучшие партнёрские программы и сервисы для вебмастеров представлены в большом разнообразии. По этой причине найти что-то подходящее можно при любых запросах, даже если они весьма нестандартны.

Как добывать этот самый трафик, который мы будем сливать на партнёрки? Для этого существует несколько способов, и самый малозатратный – это перенаправлять трафик со своего сайта и прочих площадок. Впрочем, для этого подобные ресурсы у вас должны быть, причем они должны быть довольно сильно раскрученными, так как в противном случае выхлоп будет небольшой.

Во всех остальных случаях трафик придётся как-то добывать. И тут на самом деле существует несколько вариантов:

  • Арбитраж. Всё просто – покупаем трафик на сайтах, в сервисах или социальных сетях, после чего перенаправляем посетителей на партнёрку. Если прибыль превышает затраты на трафик, то вы в плюсе. Стартовать можно с нескольких сотен долларов, хотя специалисты советуют иметь на тесты 500-1000 «зелёных»;
  • Дорвеи. Единственный смысл существования подобных сайтов заключается в попадание по тому или иному запросу в выдачу с последующим перенаправлением пользователя в нужное место. Так как в большинстве случаев эти сайты долго не живут, то их создают постоянно и в массовом количестве;
  • Спам. Не очень хороший способ, так как осуждается большинством. При этом алгоритмы социальных сетей или почтовых сервисов постоянно усложняются, так что с каждым годом добиться успеха всё сложнее. Но этим до сих пор кто-то занимается, причем порой добывая условно-бесплатный трафик в огромном количестве.

Выше мы перечислили лишь несколько способов, так как на самом деле их куда больше. Но можно сказать с уверенностью о том, что работать с партнёрками вполне возможно даже новичкам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080