Как быстро и просто продать скины на Dota 2

Размещено 3 года назад (04.10.2021) |

Игры от Valve славятся тем, что вокруг них вырос настоящий рынок цифрового контента. И популярная MOBA-игра не стала исключением. Скины на Dota 2 продаются в огромном количестве, и мест для такой продажи существует масса. Впрочем, найти адекватные условия не так просто, как кажется. Ну а места, где вас не обманут, встречаются ещё реже. И продавцы и покупатели давно мечтали о площадке, которая не будет иметь этих и многих других недостатков. И сегодня такая площадка существует.

Если вы хотите продать скины дота 2, то по ссылке сможете сделать это на самых выгодных условиях. Помимо этой игры здесь также можно реализовать скины к КСГО и многим другим играм в Стим. За короткое время площадка стала пользоваться значительной популярностью, и сегодня является одним из тех мест в Рунете, в котором можно найти лучшие условия, а также самый удобный функционал.

Первым, на что хочется обратить внимание, это то, что продажа вещей, полученных в случае с кражей ma-file, здесь запрещена. Если факт будет выявлен (а так происходит практически всегда), то скин вернут владельцу, а платёжные данные продавца заблокируют. Многие недобросовестные продавцы пытались провернуть данный трюк, но лишь пострадали сами. А для покупателей это является главным свидетельством того, что проблем с купленными скинами не будет. Да и в целом за честностью продавцов и покупателей администрация сервера внимательно следит.

Продавцам сервис Moon.market нравится тем, что здесь можно устанавливать на свою продукцию достойные цены, и покупки всё равно будут. Сказывается огромная посещаемость площадки, а также лояльное отношение к продающимся там изделиям со стороны покупателей. К тому же постоянно сотрудничающие с сервисом продавцы могут получить индивидуальные условия, которые будет проблематично отыскать в подавляющем большинстве прочих мест.

Сервис Moon.market привлекает также и своей крайне высокой простотой, но вместе с тем функциональностью. Всё интуитивно понятно и проблем, как правило, не возникает. Впрочем, в случае необходимости всегда можно обратиться в чат поддержки, где оперативно отвечают в любое время. Сама площадка, к слову, также работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю без праздников. Так что ей определённо стоит уделить внимание.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080