Ship-online – онлайн игра про корабли на Android

Размещено 3 года назад (24.05.2021) |

Сфера io-игр постоянно развивается, так как примеры наиболее успешных представителей вдохновляет большое количество творцов на создание новых проектов. Некоторые из них являются весьма креативными, и привлекают внимание с самого начала своего старта. Об одном из таких продуктов мы и хотели бы поговорить в дальнейшем.

 К таким играм можно отнести представленную на сайте https://ship-online.ru Ship-online. По ссылке представлено не только описание продукта, но и имеется ссылка на магазин Google Play, с которого игру совершенно бесплатно можно скачать и установить на своё мобильное устройство под управлением операционной системы Android.

Как и понятно из названия, данная игра эксплуатирует корабельную тематику. Жанр io подразумевает игру на одной площадке сразу большого количества игроков. По мере прохождения вы беретё на абордаж плавательные средства других людей, а также понемногу прокачиваете свой корабль, начиная от шхуны и заканчивая масштабными плавательными средствами с серьёзной защитой и боевой мощью. Попутно происходит сражение с различными морскими чудовищами. Причем чем выше развитие, тем сильнее монстры, нападающие на вас из океанских глубин.

Если почитать отзывы об Ship-online на самом Google Play, то мы увидим достаточно высокие оценки. Пользователи единогласно выделяют такие плюсы, как весьма увлекательный игровой процесс, динамичность происходящего, а также довольно приятную графику. Графика, по словам пользователей, напоминает старые игры на Денди, вызывая у людей сильную ностальгию. При этом пользователи хвалят простой и понятный интерфейс, в котором можно разобраться на интуитивном уровне.  Наконец, большинство людей похвалили высокую скорость и общую стабильность работы.

Игра действительно производит впечатление продукта, который позволяет хорошо провести время, и увлечь игрока надолго. Поэтому играть лучше после того, как вы завершили все важные дела, так как в противном случае можно просто не заметить, как пролетит несколько часов. Это не удивительно, так как продукт действительно качественный, и очевидно, что в него вложили душу. К тому же разработчик не забрасывает своё детище, стараясь постоянно обновлять и всячески улучшать его.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080