Какие коды есть на GTA San Andreas

Размещено 3 года назад (15.04.2021) |

Игра GTA San Andreas продолжает оставаться популярной даже после полутора десятилетия после своего выхода. Удивительно, насколько живучим оказался этот продукт от Rockstar, который в наше время уже не может конкурировать по части графики со своими более поздними аналогами. Конечно, миллионами постоянная аудитория игры не исчисляется, однако в целом она довольно значительна для такого возрастного проекта. Самое интересное, что состоит эта аудитория не только из ностальгирующих людей «за тридцать», но и среди нового поколения геймеров. И причин тому несколько.

Одной из причин является то, что в данную часть невероятно весело играть. И представленные тут https://coremission.net/igry/grand-theft-auto-san-andreas/chity/ коды на GTA San Andreas позволяют сделать игровой процесс ещё более весёлым. Данные коды позволяют менять самые разные аспекты игры, начиная от здоровья и возможностей героя и заканчивая его оснащением. К примеру, там можно ввести чит, дающий самый серьёзный набор оружия, после чего можно начать донимать полицейских и устраивать на улицы настоящую войну. Причем в отличие от пятой части тут уровень интереса полиции можно довести то таких значений, которые обернутся приездом на место даже военных. Впрочем, если вы не хотите внимания полицейских во время выполнения своих «черных дел», то можете ввести код, навсегда отключающий интерес со стороны правоохранительных структур.

GTA San Andreas известна своим огромным количеством типов транспорта. Это позволяет вывезти на качественно новый уровень игровой процесс, получив возможность управлять самыми разными типами средств перемещения, начиная от огромного авиалайнера и заканчивая украденным у военных истребителем или даже «позаимствованным» на секретной базе реактивным ранцем. Но для того чтобы не париться для получения всего этого игровыми методами (в некоторых случаях это действительно непросто) можно ввести код и получить всё необходимое прямо на месте в ту же секунду.

Коды позволяют менять одежду, привлекательность, телосложение, навыки и прочие параметры игры, делая таким образом происходящее куда более интересным. Можно даже заставить при помощи кодов прохожих атаковать друг друга, либо устроить весёлую пляжную вечеринку. В общем, простор для творчества реально широк.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080