Стоит ли покупать PlayStation 4 сейчас

Размещено 3 года назад (08.03.2021) |

Как всем нам хорошо известно, консоли в очередной раз перешли на новое поколение. Впрочем, переход этот оказался довольно кривой, в связи с чем у многих ещё остаётся вопрос о том, стоит ли её вообще покупать в ближайшее время. Более того – есть и те, то не только не спешат избавляться от ставшей такой родной за эти годы четвертой «плойки», но и рассматривает вариант её приобретения. И как бы абсурдным это не показалось некоторым, в таком подходе все еще есть немалый смысл.

В первую очередь потому, что ценники на данные модели игровых приставок значительно снизились с выходом нового поколения. Так, по ссылке https://igroteka.club/playstation/ps4 PlayStation 4 можно приобрести на достаточно выгодных условиях. Так что даже в период экономической нестабильности вы точно сможете позволить себе такую покупку.

Второй причиной является то, что на старте нового поколения обычно просто нет массы нормальных игр. Особенно это проявляется сейчас, когда в текущем году достойных релизов действительно мало. Причем многие из них будут выходить и под предыдущее поколение устройств, так что поиграть в большинство ААА и не только будет вполне возможно ещё пару лет точно. При этом каких-то сильных просадок по части графики вы вряд ли заметите в ближайшей перспективе.

Не менее важным является то, что текущий старт консолей нового поколения можно назвать самым проблемным в истории. Вследствие коронавируса производство идет с большим скрипом, а те крохи, что попадают на рынок, быстро разбираются перекупщиками и продаются по сильно завышенным ценам. Как было упомянуто выше, игры в такой ситуации тоже выпускать не спешат, так как разработчики опасаются низкого спроса вследствие недостаточного количества платформ у населения.

Учитывая все изложенное выше становится очевидно, что приобретение консолей прошлого поколения действительно актуально. К тому же сегодня такую покупку можно сделать на действительно выгодных условиях. В качестве примера можно привести предложение выше, где представлены реально доступные расценки. Тем более, что сделать заказ тут можно не выходя из дома, после чего продукция будет доставлена по указанному адресу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080