Причины вернуться в ГТА Сан Андреас

Размещено 3 года назад (30.03.2021) |

Казалось бы, после сверхуспешной пятой части все остальные серии GTA вообще перестали существовать. Игра действительно почти во всём лучше, чем то, что выходило ранее. Впрочем, это не значит, что в классические части не стоит вернуться, так как на самом деле здесь точно есть, чем заняться.

В первую очередь потому, что для ознакомления с прошлыми частями или их перепрохождения не нужно ничего платить. Так, гта сан андреас скачать по этой ссылке можно совершенно бесплатно. При этом она будет на сто процентов работоспособна, и не содержать в себе вирусов. Конечно, можно заморочиться и купить лицензию, которая также стоит совсем недорого. Но зачем делать это, если можно вообще ничего не платить?

Вторым важным фактором является то, что Сан-Андреас – невероятно душевная часть ГТА. Здесь взяли всё то, за что люди ранее полюбили Вайс Сити, и возвели это в абсолют. Обе части невероятно стильные, но если одна больше подойдет ценителям ретро 80-х, то вторая – тем, кто тоскует по временам американских «гэнгста» 90-х. Музыкальное сопровождение соответствующее, так как здесь представлена лучшая музыка тех далёких лет. И не обязательно в жанре рэпа.

На тот момент игра была действительно огромной. Целых три совершенно разных и довольно больших города, разнообразная сельская местность с большим числом природных условий – вода с возможностью плавать и обилием водных миссий и, конечно же, полеты на самолетах, вертолетах и даже реактивных ранцах. Игра очень длинная и разбита на несколько совершенно разных по стилю отрезков, так что вам наверняка будет, чем заняться.

Конечно, графика ГТА Сан-Андреас сейчас уже не кажется чем-то прорывным. Она таковой не была и в период выхода игры, ну а сейчас безнадежно устарела. Однако играм данной серии повезло с возможностью установки модов, и за это время вышло просто колоссальное число модификаций на любой вкус. Немало среди них и тех, что сильно улучшают графику в игре. Конечно, фирменную угловатость никуда не деть, но текстуры и погода, а также свет и даже модели – всё это было кардинально переработано. Особенно если смотреть на последние моды, которые стали ещё более зрелищными. В этом плане игра приближается к пятой части, которая, как вы знаете, является невероятно красивой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080