Причины, по которым стоит начать играть в Destiny 2

Размещено 3 года назад (19.11.2020) |

Проект Destiny 2 является одним из самых интересных с точки зрения сюжета среди всех многопользовательских игр с научно-фантастическим уклоном. Да и в целом игр данной тематики сейчас весьма немного, что уже привлекает к данному продукту игростроя внимание сообщества. Поэтому-то и нет ничего удивительного в том, что онлайн игры стабильно растет, и все большее количество людей предпочитают попробовать в ней свои силы. Для новичков мы и подготовили эту статью со всеми основными причинами поиграть в D2 прямо сейчас.

Вторым важным моментом является то, что Destiny 2 является одной из игр, хорошо подходящих одиночкам. Это выгодно отличает ее от большинства многопользовательских игр, где без пати просто невозможно добиться чего-то действительно большого. В компании имеется довольно интересный сингловый сюжет с многочисленными проработанными квестами на множества планет. Время от времени можно сходиться вместе с другими игроками для совместного убийства мобов и выполнения прочих сложных заданий. Кто знает, может быть вы захотите играть вместе и дальше, создав дружный коллектив, которому по плечу почти все. Ну а если не захотите, то спокойно отправляйтесь в одиночное плавание, получая от данной многопользовательской игры не меньше удовольствия, чем от сингловой ААА.

Для ценителей геймплейной и технической в целом составляющей D2 также имеет много интересного. Обилие оружия как дальнего, так и ближнего боя, а также проработанные до мелочей перестрелки делают местные боевые механики одними из наиболее интересных в жанре. Динамика происходящего весьма высока, и скучать точно не придется. Не говоря уже о том, что все выглядит крайне эффектно благодаря современной качественной графике с массой спецэффектов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080