Популярность CS 1.6 увеличивается

Размещено 4 года назад (09.06.2020) |

Удивительно, но игра, которой уже два десятилетия, не только не ушла в прошлое, но и стала крайне привлекательной для современного молодого геймера. По названию статьи вы уже поняли, о чем же идет речь. Да, это действительно знаменитый Контр Страйк в своей культовой версии 1.6, которая в свое время стала глобальным хитом и полностью изменила подход к шутерам, а также многопользовательским играм в целом.

Все большее количество любителей стрелялок стремится скачать cs 1.6 бесплатно, дабы вспомнить давно забытые ощущения. Впрочем, в нее играют не только те, кто делал это раньше, но и молодые геймеры. Последнее вообще является уникальным моментом, так как, казалось бы, сегодня нет недостатка в самых современных играх такого плана. Действительно, такого количества шутеров мы не видели еще никогда, и все они без исключения радуют своей динамикой, зрелищностью и реалистичной графикой. Особенно это заметно в сфере многопользовательских шутеров, которые на данный момент стали настоящими лидерами популярности. Да что там говорить, сама «контра» сейчас существует в версии GO, которая является одним из самых востребованных многопользовательских шутеров с миллионной аудиторией по всему земному шару.

Но в то же время популярность версии 1.6 только увеличивается, и это несмотря на ту огромную конкуренцию, которую сегодня переживает этот жанр. Казалось бы, и графика там уже далеко не новая, и по части сложности и глубины игрового процесса современные игры становятся как-то интереснее. Впрочем, глубина в CS 1.6 также присутствует, ведь игра дает возможность воплощать большое количество разнообразных схем и тактик. Да и  с точки зрения графики все вполне сносно, так как игра выглядит достаточно реалистично и не режет глаз, как многие продукты того времени, или даже моложе.

Так что плюсы в ней определенно имеются, причем весьма немалые. К тому же возраст автоматически означает, что данная игра пойдет даже на самых старых компьютерах. Прибавьте к этому возможность начать играть совершенно бесплатно, и вы поймете, что порог входа здесь максимально низок. Поэтому-то и нет ничего удивительного в том, что игра не только не теряет популярности, но даже и приобретает ее, причем в огромных объемах. Да и в вам определенно стоит вспомнить этот шедевр игростроя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080