Где лучше всего купить премиум бустеры на World of Tanks

Размещено 4 года назад (15.05.2020) |

В последние несколько лет популярность «танков» и не думает спадать. Несмотря на то, что игра существует уже достаточно давно, можно говорить с уверенностью о том, что и сейчас она в состоянии предложить максимально интересные и зрелищные баталии, до уровня которых большинству конкурентов просто не дотянуться. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и сейчас аудитория этого проекта продолжает расти невиданными для конкурентов темпами.

Впрочем, не только качество приводит к такому росту популярности, а еще и умение (да и желание в целом) разработчиков всячески поощрять своих игроков. Что и не говори, а каждый человек любит получать какие-то преимущества в игре и более активно развиваться. Этой цели и служат продающиеся тут https://wot-shop.net/76-premium-buster-30x.html премиум бустеры 30х, которые на данный момент можно приобрести на достаточно привлекательных ценовых условиях со скидкой в 15 процентов.

К слову, такие привлекательные ценовые условия имеют место далеко не везде. И представленный выше магазин является одним из немногих мест в Рунете, в котором можно найти столь интересные ценники. Да и в целом сам магазин является одним из наиболее привлекательных с точки зрения профессионализма, выстраивания процесса сотрудничества с клиентами. Делать покупки здесь очень просто и невероятно быстро. И даже в том случае, если вы вообще не имеете соответствующего опыта, получить все необходимые товары сможете за несколько минут, а шансы где-то ошибиться будут поистине минимальыми. Все работает максимально быстро, и после приобретения набор будет доставлен на указанный в заказе адрес электронной почты, после чего его можно будет сразу же начать использовать.

Что имеется в данном наборе? В первую очередь это 30 дней премиального аккаунта, а также 2500 золота. Присутствует также по 3 штук 50% к  кредитам на 2 часа, а также 200% к получаемому свободному опыту также на 2 часа. Имеется также 30 штук двухчасовой прибавки получения опыта экипажу в объеме целых 300%. Наконец, в личном резерве имеется 30 штук прибавки в 100% к получаемому боевому опыту. Как видно, набор действительно стоит того, чтобы обратить на него внимание. И своих 599 рублей он также стопроцентно стоит.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080