Инвайт-коды на WoT – где их получить

Размещено 4 года назад (27.03.2020) |

Все большее количество людей увлекается многопользовательскими играми, так как они гораздо сильнее затягивают, чем обычные проекты «на прохождение». К тому же в последние годы качество таких игр стало крайне высоким, что дало им возможность привлекать даже тех людей, которые ранее вообще ничем подобным не увлекались.

Одной из таких игр, вне всяких сомнений, является World of Tanks. Практика показывает, что на данный момент аудитория этого проекта стремительно растет даже несмотря на то, что игру не назвать новой. Впрочем, с точки зрения зрелищности там все в полнейшем порядке, так как продукт постоянно обновляется, и в полной мере соответствует всем самым современным стандартам.

Не удивительно, что инвайт ссылка для новичков WoT является настолько желанной для всех тех, кто только начинает свой путь в этой военной игре. И получить такую ссылку лучше всего по представленному ранее адресу. Там имеется только все самое актуальное, что выгодно отличает сей веб ресурс от подавляющего большинства аналогов, на страницах которого обычно имеется уде неактуальная информация.

По ссылке выше можно получить самые актуальные коды, которые позволят начать играть с максимальным количеством возможностей. Это в свою очередь позволит сэкономить время и силы на развитие, так как можно будет скорее начать играть с максимальным удовольствием. Особенно это актуально сейчас, так как с началом весны традиционно разработчики предоставляют особенно щедрые поощрения.

В частности в случае с этим инвайтом можно получить 11 дней премиума, и целых 3150 голды, которую можно будет потратить с большой пользой. Чтобы активировать все это, необходимо зарегистрироваться по специальной инвайт-сссылке, которую можно найти по приведенному выше адресу. После этого останется лишь ввести код TANKOLET, а также подтвердить свою электронную почту, подтвердить номер телефона, а также пройти обучение. Можно сказать, что условия эти вполне выполнимые, так что воспользоваться ими определенно сможет каждый. Да и в целом представленный выше сайт с стоит взять на заметку, а может быть и занести в закладки. Ведь там представлено все самое интересное для ценителей данного проекта, особенно если это только начинающие играть новички.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080