Чем хороший торрент-трекер отличается от плохого – несколько неочевидных моментов

Размещено 4 года назад (29.01.2020) |

В одной из прошлых статей мы рассказали о том, как правильно отличить хороший торрент-трекер от посредственного, но приведенные там примеры были весьма очевидными. А ведь на самом деле таких отличий может быть весьма немало. И в задачу этому материала входит рассмотрение еще нескольких моментов, на которые стоит обратить внимание.

В качестве примера нам хотелось бы привести вот этот сайт https://gamedoza.net/22-01-gta-5-data-vyhoda.html, где скачать GTA V можно в максимально сжатые сроки. Дистрибутив будет гарантированно рабочим и безопасным, так что вы можете ставить его на компьютер даже без антивируса. При этом высокие скорости скачивания здесь присутствуют не только на хиты, подобные этому, но и на куда более редкие и малоизвестные игровые продукты. В общем, сайт определенно достоин вашего внимания, и всем любителям компьютерных игр совершенно точно стоит добавить его к себе в закладки.

Но рассматривая данный сайт, необходимо отметить, что здесь присутствуют не только всем известные игры. Давайте будем честны – эти релизы имеются везде, и скачать их на высокой скорости можно почти отовсюду, так как игры такого масштаба и уровня известности обычно хорошо раздают (но при этом не факт, что там релизы будут работоспособными и чистыми от вредоносного кода). Но как же с менее известными игровыми продуктами? Ведь часто путешествуя по этим трекерам, мы видим, что ассортимент игр здесь весьма посредственный, и что-то более или менее оригинальное скачать весьма непросто. В случае с сайтом по ссылке выше все гораздо интереснее, так как там представлено максимальное количество игр, среди которых имеются весьма и весьма редкие. Поэтому даже если вы в других случаях просто не могли отыскать ничего выходящего за рамка стандарта, то здесь таких примеров будет очень и очень много.

На сайте, к слову, имеется весьма дружелюбное комьюнити, которое всегда готово прийти на помощь и подсказать нюансы установки, объяснить обхождение багов и ответить на прочие вопросы. Сравните это с большинством прочих трекеров, на которых вас с большой вероятностью просто проигнорируют, а то и оскорбят, и вы все поймете. И это, к слову, еще одно неочевидное, но вместе с тем важное отличие хорошего торрент-трекера от всех остальных.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080