Все лучшие игры про зомби собраны в одном месте

Размещено 4 года назад (03.11.2019) |

Игровая индустрия подарила нам большое количество интересных проектов зомби-тематики. Можно сказать, что в последнее десятилетие это направление является трендовым, так как соответствующих игр появляется невероятное количество. Поэтому тем, кто решил поиграть во что-то подобное, будет представлено колоссальное количество вариаций самого разного жанра и качества. И последнее далеко не всегда должно быть высоким. Так что в поисках чего-то приличного мы можем потратить много времени и нервов.

В то же время по ссылке скачать игры про зомби можно быстро и просто, выбрав из самых лучших вариантов. Речь идет о действительно привлекательных игровых продуктах, играть в которые будет реально интересно. Причем скачать их все можно совершенно бесплатно, и при этом на высокой скорости. На этом торрент-трекере всегда находится немало раздающих, что дает возможность быстро скачивать даже весьма большие файлы.

Что представляют собой современные игры зомби-тематики? На самом деле их жанровое разнообразие настолько велико, что найти что-то себе по душе может практически любой человек вне зависимости от интересов. Но в основе своей это, конечно же, экшн-игры и различные выживания. Но существуют и другие жанры, вплоть до стратегий и симуляторов. То же самое можно сказать и о степени жесткости игр. В каких-то случаях это настоящие хорроры с предельно натуралистичными сценами насилия. Разумеется, эти игры не предназначаются для детей. Впрочем, для них много других игр, юмористических и в мультяшной стилистике, в некоторых из них зомби совсем не страшные, а больше комичные. Так что данная тематика подходит для людей всех возрастов. И если ваш ребенок играет в игры про зомби, то это совсем не обязательно что-то мрачное и жесткое.

Но в целом данные игры имеют много общего. Так, зомби в них почти всегда медлительны, но иногда встречается что-то быстрое. Победить их в большинстве случаев можно выстрелами в голову, тогда как поражение других участков неэффективно. Кроме этого во множестве подобных игр сильно ограничено количество боеприпасов. И поэтому приходится либо рисковать в ближнем бою, либо научиться хорошо прицеливаться. Долго стоять на месте и шуметь в большинстве случаев также крайне не рекомендуется.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080