Granny – отличный способ пощекотать себе нервы

Размещено 4 года назад (03.11.2019) |

Многие из нас любят смотреть ужастики, так как это позволяет чувствовать сильные эмоции. А страх, как известно, является одной из самых сильных эмоций, доступных человеку. Впрочем, фильмы ужасов, которые снимают на данный момент, весьма посредственны в плане возможности напугать. Чего не скажешь об играх, которые порой могут пощекотать нервы даже самым искушенным в этом деле людям.

Примером таких игр является доступные по ссылке http://tonna-games.ru/igry-babka-grenni Бабка Гренни. Речь идет о множестве игр, каждая из которых является достаточно страшной. Так что людям со слабой психикой и маленьким детям мы не советуем играть в это. Ну а всем остальным, особенно любителям жанра, определенно стоит попробовать.

Игры сделаны на движке Unity, который может обеспечивать современную графическую составляющую, что уже само по себе является крайне важным моментом в восприятии происходящего. Все достаточно реалистично и атмосферно, так что игрок быстро погружается в происходящее и буквально начинает чувствовать себя на месте главного героя. Особенно это хорошо проявляется тем, кто любит играть в темное время суток, так как атмосфера в этом случае максимально погружает в себя. При этом речь идет о мини играх, которые даже устанавливать к себе не нужно, так как они работают в браузере. Так что никакого мощного компьютера вам тоже не понадобиться. Платить ни за что также не нужно, так как играть можно просто открыв представленный чуть выше сайт. Там постоянно появляются все новые и новые игры данного направления, так что вы точно не пройдете мимо чего-то нового.

Как и многие игры подобного жанра, данный продукт относится к категории бродилок по коридорам и комнатам. Путь освещается фонарем, ну а каждая комната наполнена загадками и предметами, с которыми можно взаимодействовать. Уже одно хождение по коридорам сильно напрягает нервы, так как атмосфера здесь достаточно гнетущая. Но все же когда луч фонаря неожиданно выхватывает впереди человека страшную бабку, то становится по-настоящему не по себе. Приходится быстро убегать, так как бабка весьма опасна и может убить игрока в течение нескольких секунд. В общем, в процессе игры постоянно необходимо находиться на стороже и нет ни одной секунды расслабления.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080