Brawl Stars продолжает оставаться одной из самых популярных мобильных игр

Размещено 4 года назад (07.11.2019) |

С каждым годом разнообразие доступных на мобильных устройствах развлечений постоянно увеличивается. И на данный момент можно говорить с уверенностью по поводу того, что среди этого разнообразия присутствует несомненные лидеры в самых разных жанрах. И если говорить о многопользовательских шутерах, то одним из наиболее интересных вариантов, конечно же, является герой нашей сегодняшней статьи.

Речь идет об игре Brawl Stars, о которой сегодня знают по всему миру, и в том числе наши соотечественники. Речь идет не о стрелялке с реалистичной графикой, а о не мультяшной игре, которая имеет яркий собственный стиль и действительно узнаваема. Можно говорить с уверенностью по поводу того, что создателям действительно удалось сделать что-то реально отличающееся от общей массы однообразных игр и при этом запоминающееся. Собственно, именно это и есть главная привлекательная сторона данного проекта. Но далеко не единственная.

Стоит отметить то, что бои там проходят всего по три минуты, что делает игровой процесс невероятно динамичным и насыщенным многочисленными событиями. Играть в нее не скучно, а это является одним из самых важных привлекательных моментов. При этом можно играть как в компании, так и одному, получая не меньше удовольствия. Важным позитивным моментом является еще и возможность детальной проработки своего персонажа с набором способностей и уникальным скином. И это не считая того, что для персонажа можно прорабатывать множество тактик, уделив внимание которым мы получим возможность выигрывать максимально эффективно. Это делает данное развлечение реиграбельным в высшей степени, так как в нем всегда можно делать что-то новое, и происходящее на экране смартфона не кажется однообразным, как это бывает с большим количеством прочих игр.

Классно, что создатели Brawl Stars активно поддерживают свое детище и постоянно работают над тем, чтобы игра становится все боле интересной. Вводятся новые режимы, убираются багги, улучшается производительность и прочие технические моменты. Разумеется, такая забота о проекте связана с его действительно высокой популярностью и активным комьюнити. И судя по всему, рост популярности данного проекта будет продолжаться и в обозримом будущем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080