Недвижимость в Испании пользуется стабильно высоким спросом

Размещено 4 года назад (21.10.2019) |

С каждым годом в испанскую недвижимость инвестирует все большее число наших соотечественников, приобретая «квадратные метры» в разнообразных регионах этой теплой европейской страны.

Причин такой популярности на самом деле несколько. В первую очередь это действительно высокая привлекательность данного вида недвижимости, особенно расположенного на средиземноморском побережье страны. Так, на сайте MibGroup недвижимость в Испании продается крайне привлекательная во всех отношениях недвижимость. Речь идет как о расположении и уровне комфорта, так и о ценниках, которые выглядят весьма недорого с учетом высочайшего уровня недвижимости. И если сравнивать это предложение с подавляющим большинством прочих вариантов инвестиций в зарубежную недвижимость, то и Испании конкурентов практически не будет. Так что в нее вкладывают средства не только инвесторы, но и те, кто хочет самостоятельно жить в столь комфортных условиях.

Кроме этого недвижимость в Испании привлекает еще и как инвестиционный инструмент. Все дело в сильном кризисе, который эта страна пережила десятилетие назад. В этот период стоимость недвижимости сильно снизилась, и до сих пор находится на приемлемом уровне. И это несмотря на то, что экономика страны показывает один из самых высоких темпов роста в Европе. И в том, что в будущем расценки значительно вырастут, сомнений нет практически ни у кого. Так что эта страна является одной из лучших в плане инвестирования в недвижимое имущество. И мало какие направления могут поспорить с Испанией.

Ну и третьим моментом является то, что это европейское государство является одним из наиболее привлекательных с точки зрения миграции. Причем владение недвижимостью уже само по себе является основанием для получения ВНЖ без права на работу. Ну а если речь идет об элитной недвижимости, то можно получить и полноценный вид на жительство, возможности которого практически ничем не уступают тем, что имеются у граждан Испании. И в особенности эта причина стала актуальной в наше время, когда вследствие экономической нестабильности многие начинают задумываться именно о переезде с пространства СНГ. И в этом случае Испания, конечно же, является одной из наиболее привлекательных в мире стран.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080