Узнать все к GTA San Andreas стало еще проще

Размещено 5 лет назад (12.04.2019) |

Серия Grand Theft Auto подарила нам огромное количество разнообразнейших частей, многие из которых стали настоящим объектом культа, выдержав испытания временем. И одной из таких частей, вне всяких сомнений, является San Andreas, которая на данный момент является одной из наиболее привлекательных даже несмотря на большое количество прошедшего времени. Почему же ее привлекательность столь высока? Давайте посмотрим на это вместе.

О продолжающейся высокой популярности данной части говорит то, что коды гта сан андреас до сих пор продолжает искать огромное количество людей. Это в свою очередь означает, что сегодня немалое количество людей продолжает играть в нее и проходить кампанию, либо же использовать многопользовательский режим. И, как нам кажется, в обозримом будущем ситуация вряд ли изменится, и народная любовь к этой части точно не угаснет. Но что же делает эту игру такой востребованной?

В первую очередь это огромное количество разнообразнейших модификаций, которых с каждым годом становится только больше. Причем немалое количество действительно качественных модов появилось именно сейчас, когда технические возможности сделали возможным придать старушке SA графику, которая больше характерна для пятой части! Посмотрите в интернете – такие варианты действительно присутствуют. Таким образом, главный недостаток этой старой игры перестает быть актуальным, ну а все остальное в San Andreas, как нам всем очень хорошо известно, не нуждается в каком-то обновлении.

Если же брать саму игру, то становится очевидным ее масштаб  и наполненность мира, которые привлекают и в настоящий момент. Конечно, «остров» в пятой части несколько больше, но ненамного. К тому же тут не один, а целых три города (причем все они разные и со своей неповторимой атмосферой), и при этом масса интересного в сельской местности. Сложно и представить себе, что это было возможно так давно – полтора десятилетия назад. Но разработчикам из Рокстар действительно нужно отдать должное – они постарались на славу и сделали эту часть удивительно привлекательной. Собственно, именно сей факт и является одним из самых важных составляющих успеха данного продукта. К тому же благодаря представленному выше сайту и коды и все остальное здесь может узнать каждый человек, потратив на это буквально несколько секунд.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080