GTA San Andreas стала весьма удачным портом на мобильные устройства

Размещено 5 лет назад (02.04.2019) |

В момент своего выхода, который состоялся аж полтора десятилетия назад, игра GTA San Andreas была одной из самых больших. Да и сейчас ее игровой мир весьма удивляет своими размерами, и даже как-то удивительно, как в те времена смогли создать нечто подобное. И уж точно в то далекое время никто даже в самых смелых мечтах не мог и представить того, что игра эта будет доступна на мобильных устройствах людям со всего мира. А ведь именно это и произошло.

Многие игры, в которые ранее играли на ПК или консолях, при портировании на мобильные устройства теряют свое очарование и становятся жутко неудобными в управлении. Не говоря уже о том, что часто эти игры банально тормозят даже на флагманских устройствах. Такие порты с полным правом можно назвать неудачными. И очень хорошо, что так происходит не со всеми. К примеру гта сан андреас была перенесена на мобильные устройства очень удачно. Скачать ее для своего смартфона под управлением ОС Android на самом деле может практически каждый человек, так как игру поддерживает большое количество моделей. Так что нет ничего удивительного в том, что на данный момент подобная игра стала столь популярной, и с ней знакомится уже молодое поколение игроков.

Игра действительно достаточно бодро работает не только на новейших флагманских устройствах, но и на более старых телефонов. Так что если вы не имеете привычки, желания и возможности постоянно обновлять свой смартфон, но при этом также хотите насладиться той самой ГТА, то вполне можете скачать ее себе по ссылке выше. К слову, там это можно сделать бесплатно, в то время на как в официальном магазине Гугл за это придется платить деньги.

Многие боятся, что управление в таком порте будет неудобным, как это часто бывает при переносе игр на мобильные устройства. Но в случае с представленной выше игрой все получилось просто идеально. Управлять можно максимально комфортно и даже в тех миссиях, которые могут считаться самыми сложными, сенсорное управление становится весьма привлекательным и порой даже позволяет пройти ее быстрее и удобнее. Ведь на компьютерах и консолях мы часто ругались именно за то, что для прохождения миссии необходимо буквально ломать пальцы. Тут таких моментов даже меньше, и это действительно приятно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080