Стоит ли начинать играть в ГТА на телефоне

Размещено 5 лет назад (05.02.2019) |

Мобильные устройства в настоящий момент достигли таких высот в своем развитии, что стали в состоянии воспроизводить те игры, которые ранее были возможными лишь только на компьютерах. И сегодня многое из того, во что мы раньше играли на своих ПК, стало доступным и на мобильных устройствах.

Так, сегодня не составит никакого труда скачать гта на телефон и начать играть в культовую San Andreas. Тем, кто помнит приключения Карла Джонсона на западе США, определенно будет по душе вновь прочувствовать все это, но уже на своих мобильных устройствах. И стоит отметить, что многие действительно хотят попробовать этот опыт, так как число скачанных версий данной игры становится все большим с каждым днем.

Но стоит ли в целом качать ее? Ответ однозначно положительный, так как перед нами действительно качественный порт, один из лучших за последнее время. Многие игры, ранее известным всем на персональных компьютерах или консолях, при переносе их на смартфоны и планшеты, получаются либо урезанными, либо жутко тормозящими, либо просто неудобными для сенсорного управления. И это на самом деле является действительно большой проблемой, так как далеко не всем удается сделать так, чтобы игровой процесс на тачскрине был настолько же удобным, как в случае с мышью-клавиатурой либо контроллером консоли. И те, кто попробовал поиграть в такие порты в последнее время, однозначно говорят, что качественный перенос удается осуществить далеко не каждому.

Но Rockstar Games не зря считаются одной из лучших компаний в мировом игрострое, так как их игры создаются с повышенным вниманием к качеству. И пусть перенос игры на другую платформу не равнозначен ее созданию с нуля, но и тут постарались подойти к процессу максимально ответственно. Были учтены все мелочи, и проведена действительно подробная работа с многократным тестированием всех составляющих. На выходе мы можем наблюдать действительно качественный результат, который к тому же доступен не только владельцам флагманских устройств, но и самому широкому кругу потребителей. Ведь игра оказалась вовсе не такой требовательной, как опасались поклонники. Так что даже если ваши мобильные устройства далеки от топовых моделей, попробовать установить ее все равно стоит.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080