Читы на CS, SAMP и другие игры можно найти на одном сайте

Размещено 5 лет назад (09.01.2019) |

Компьютерные игры в многопользовательском режиме являются крайне востребованными среди современных людей самых разных возрастов. И порой играть честно просто не хочется, и так и тянет воспользоваться теми или иными читами. Мы не будем судить о том, насколько это порядочно, а коснемся только технической стороны дела.

Так, если вам необходим аим для самп, то скачать его, как и все остальные читы, можно  по ссылке. Речь идет о сайте, на страницах которого представлены читы не только по этой игре, но также и по CS, WoT, Fornite, PUBG и Warface. В общем, все игры, которые на данный момент являются наиболее популярными, представлены на этой площадке по сбору читов. И можно сказать с уверенностью о том, что на данный момент это лучшее место, где можно найти подобные вещи. При этом администрация сайтов следит за тем, чтобы пользователи имели возможность для скачивания только самых актуальных читов, которые совершенно точно будут работать на текущих версиях игры.

Что касается АИМ, то речь идет о максимальном повышении возможности попасть по противнику из любого оружия. Достаточно лишь целиться в сторону противника, и прицел автоматически наведется на скин, что крайне удобно. Установка данного апгрейда на игру также осуществляется в  кратчайшие сроки и является предельно простой. Чтобы сделать это, достаточно лишь потратить немного времени и совершить несколько простейших действий. Причем ошибиться, пользуясь подсказкой по ссылке выше, практически невозможно. И даже если вы играете в эту игру второй день, да и в целом являетесь весьма далеким от данных игр человеком, то все равно сможете без труда справиться. На этом примере мы видим разрушение стереотипа о том, что ставить читы очень сложно.

Что касается ответственности за использование этого чита, то она, конечно же, имеется. Впрочем, если играть с аимп, который представлен по ссылке выше, то можно максимально защитить себя от банов администрации, так как она довольно редко может вычислить такого игрока, если он не будет злоупотреблять своими возможностями. Но все равно  стоит понимать, что определенная вероятность получить санкции от администраторов сервера все же имеются. Так что если вы дорожите своим аккаунтом, то не стоит использовать такие приемы нечестной игры, дабы потом не было обидно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080