Будь в курсе всех турниров по CS:GO

Размещено 5 лет назад (22.11.2018) |

Многопользовательские шутеры на данный момент стали действительно востребованными, и соревнования по ним проводятся постоянно. Если вы считаете, что ваш уровень позволяет вам попробовать свои силы на одном из таких соревнований, то при помощи нового онлайн-сервиса вы легко сможете определиться с ближайшим соревнованием.

В любое время дня и ночи вы сможете посмотреть на сайте ru.egamersworld.com все грядущие турниры по CS:GO, а также призовой фонд по ним. Как видите, происходят эти мероприятия практически каждый день, а порой и по нескольку турниров ежедневно. Ну а тот факт, что в немалом количестве из них можно участвовать удаленно, еще сильнее облегчает жизнь прогеймеру и делает его заработок проще. Конечно, если при этом команда показывает хорошую стабильную игру, так как в этой сфере все же присутствует просто колоссальная конкуренция.

Почему же CS:GO является такой популярной киберспортивной дисциплиной? На самом деле причин этому великое множество. Можно говорить с уверенностью о том, что речь в первую очередь идет о действительно легендарном бренде, который имеет огромную историю в два десятка лет. Мы можем говорить с полнейшей уверенностью о том, что более известного шутера просто не существует. При этом его известность передается из поколения в поколение геймеров по причине того, что сама серия также успешно эволюционирует. И новая часть CS:GO, полностью удовлетворяющая всем современным требованиям по части графики и геймплея, является тому отличным примером. Понятно, что в примитивную по части визуала версию 1,6 на данный момент играют лишь немногие из числа ее старой аудитории, однако при всем при этом даже те люди, которые в молодости играли именно в классическую версию, успешно перешли на CS:GO и говорят о ней исключительно в позитивном ключе.

Ну а тот факт что по данной игре проводится масса турниров, разумеется, является более чем очевидным показателем невероятной популярности. И несмотря на действительно большое количество конкурентов никто из них даже близко не может продвинуться к тому уровню, который на данный момент имеет творение от Valve. Так что можно говорить с уверенностью о том, что в настоящее время будущее CS:GO и франшизы в целом видится весьма и весьма радужным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080