По мотивам GTA создается все больше флеш игр

Размещено 6 лет назад (16.09.2018) |

Всем нам известны флеш игры – небольшие игровые продукты, которые не требуют установки на компьютер, и которыми можно наслаждаться прямо в браузере. Как показывает практика, на данный момент эти самые игры становятся все более востребованными, так что нет ничего удивительного в том, что их количество также весьма быстро растет. И многие из этих продуктов делаются по мотивам известных франшиз, в том числе и игровых.

В качестве примера такого подхода разработчиков можно выделить сайт http://igroblox.ru, где игры GTA доступны для бесплатного прохождения всем без исключения. Но если ваш компьютер не тянет обычные игры про «великого автоугонщика», то в этом случае играть можно даже на «калькуляторе». Ведь системные требования этих игр мизерные, так они даже не устанавливаются на компьютер. Так что даже если у вас стоит старый офисный компьютер, ничего не помешает запустить одну из таких игр и попробовать в ней свои силы. Важно также отметить еще и тот факт, что данные игровые продукты весьма разнообразны, о чем можно судить по ссылке выше. Так что вы без труда сможете найти для себя то, что будет идеально подходить вам.

Почему же именно серия ГТА так привлекает разработчиков небольших флеш-игр? На самом деле все очень и очень просто – это крайне популярная франшиза, которая имеет просто колоссальную фанатскую базу. Каждая новая часть является настоящим событием и безусловных хитом, ну а актуальная на данный момент пятая серия и вовсе находится на втором месте в списке самых продаваемых игр в истории. И в будущем она вполне может занять и первое место, так как стремительно догоняет лидирующий пока Майнкрафт. К слову, последний также является основой для колоссального числа флеш игр, и вы с ними наверняка сталкивались. pjk

Та что тут на самом деле все понятно – разработчикам хочется, чтобы в их продукты играли, и вполне очевидно, что известный бренд позволит игре быть куда более успешной, чем без него. Собственно, это и происходит на данный момент, так как представленные по ссылке выше игры с полным правом можно назвать настоящими хитами, и их количество постоянно пополняется чем-то новым. Остается надеяться на то, что большинство из этих выходящих снова и снова новинок будут качественными, как те, что представлены по приведенному ранее интернет-адресу. По крайней мере пока все складывается позитивно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080