Популярность модов на Майнкрафт продолжает расти

Размещено 7 лет назад (06.06.2017) |

Казалось бы, Майнкрафт является весьма старой игрой, которая присутствует на рынке уже довольно давно. Но ее аудитория со временем лишь увеличивается, и отчасти это связано со все большим количеством различных модификаций.

Так, самые новые моды майнкрафт 1.7.10 можно скачать тут совершенно бесплатно, до неузнаваемости преобразив с их помощью свою игру. Моды составлены самыми талантливыми людьми и с полным правом могут считаться лучшими из лучших. Ну а их разнообразие сегодня настолько велико, что каждый может найти для себя что-то действительно интересное.

Крайне высокие продажи Майнкрафт сделали ее самой популярной игрой в истории человечества посте Тетриса. Более 120 миллионов проданных по всему миру копий более, чем наглядно демонстрируют данный факт. И в настоящий момент, можно не сомневаться, этой игрой увлекаются люди самого разного возраста и социального статуса. Ведь здесь возможно делать практически все, так что игра будет одинаково интересна и для детей, и для взрослых. При этом Майнкрафт не просто дарит приятные эмоции, но и заставляет тренироваться наш мозг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080