Почему ремонт АКПП стоит доверять только узкоспециализированным сервисным центрам?

Размещено 7 лет назад (09.06.2017) |

Поломка системы переключения передач делает невозможным дальнейшую эксплуатацию автомобиля. Именно поэтому устранение неполадок требует срочности, а работы доверяют только профессионалам.

Если вам необходимо произвести ремонт АКПП в Петербурге вы можете выбрать один из многочисленных сервисов или компанию, которая специализируется именно на диагностике и ремонте автоматической коробки передач. Какому варианту лучше отдать предпочтение?

Преимущества ремонта в специализированном центре

Устранение неполадок, связанных с АКПП, часто сопровождается перебором системы, здесь важны точность и доскональное знание принципов работы и особенности деталей одного из главных элементов автомобиля. Поэтому первое и главное условие качественного ремонта – это профессионализм, наличие соответствующих навыков и специального оборудования для диагностики, многолетний опыт специалистов. Обратившись в узкоспециализированный сервисный центр, вы можете быть уверены, что мастер разбирается в этой детали авто.

Не менее важным фактором выбора на сегодняшний день является вопрос цены. Однако более значимо соотношение стоимости и качества оказанных услуг. Обратите внимание, входит ли в озвученную цену дополнительный сервис:

  • эвакуатор для транспортировки а/м до специализированного центра и обратно;
  • диагностика с использованием современных приборов;
  • оперативный поиск деталей для замены (наличие на складе);
  • гарантия на выполняемые работы и детали.

Стоит также обратить внимание на сроки выполнения работ. Квалифицированный специалист центра способен устранить неполадки в течение 2-3 дней при наличие требуемых деталей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080