Какой авиакомпании можно доверять?

Размещено 7 лет назад (15.06.2017) |

Как узнать, какие авиакомпании можно считать надежными, если вам предстоит лететь в первый раз? Ведь в полете важно все: и состояние транспортного средства, и сервис, и, конечно, цена. Получить данные о 750 авиакомпаниях можно на одном ресурсе. Это портал Tickets.by.

Организация сотрудничает с перевозчиками напрямую, благодаря чему пользователи могут приобретать здесь авиабилеты по выгодным ценам. Все просто: ищете подходящий рейс согласно заданным параметрам и покупаете проездные документы здесь же на сайте. Компания предоставляет разные варианты оплаты, но все они совершенно безопасны. Финансовые операции защищены международным сертификатом PCI DSS.

Еще один способ найти надежного перевозчика — обратиться к первому независимому рейтингу авиакомпаний. ТОП-10 составляется на основе отзывов пользователей сайта. Этот список всегда находится на главной странице портала.

Бронирование номеров в отелях

Приятный бонус: каждый перевод средств сопровождается пополнением личного счета клиента на 1% от стоимости покупки. Чем больше билетов вы приобретаете, тем выше вероятность накопить на поездку куда-либо или на оплату номера в отеле. Это еще одна услуга, предоставляемая Tickets.by. Поиск и бронирование осуществляются таким же образом, как и в случае с авиабилетами. Tickets.by — это часть большого туристического холдинга, который работает на рынке уже 8 лет. Профессиональная команда менеджеров и технических специалистов ежедневно делает все, чтобы вы могли легко сравнивать предложения от перевозчиков и отелей и быстро осуществлять покупки!

tickets.by




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080