Xbox One пользуется большим спросом в Украине

Размещено 8 лет назад (29.09.2016) |

В настоящее время рынок игровых консолей в мировом масштабе поделен между всем известными товарами всем известных компаний Microsoft и Sony. Конечно, есть еще и Wii от Nintendo, но она все же предназначается для более казуальных геймеров, хоть и тоже очень популярна на Западе.

При этом крайне сильно на украинском рынке растет популярность консоли Xbox One, игры и акссесуары купить, для которой сегодня может любой из нас по этой ссылке. Причем, по вполне выгодным расценкам. Собственно, именно этот фактор является основным, который делает продукт от софтверного гиганта столь популярным. Еще одним фактором можно назвать более удобный и функциональный контроллер, что также является крайне важным для тех, кому не нравится DualShock от PS4, который будто бы застрял в прошлом веке.

Что же касается технических различий между этими консолями, то они минимальны. При этом люди, делая окончательный выбор, прежде всего, ориентируются на то, какие на той или иной консоли имеются эксклюзивы.  И здесь, конечно же, главным фактором будет являться личный вкус каждого геймера, так как всем нам нравятся разные игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080