С какой части лучше всего начать знакомство с серией GTA

Размещено 7 лет назад (29.09.2016) |

Вряд ли в более-менее развитых странах есть люди, не знакомые с известнейшей серией Grand Theft Auto. В настоящий момент  это по праву одна из наиболее любимых всеми без исключения игровых серий на планете, ну а каждая новая часть, вне всяких сомнений, становится самой продаваемой.

Все части, начиная с доступной для скачивая по ссылке http://wildroid.ru/game.php?id=11 Grand Theft Auto: San Andreas оставляли по продажам далеко позади всех своих конкурентов. Поэтому можно сказать точно, что о данной серии знают практически все. Однако в том случае если вы, по каким-то невероятным причинам, ни в одну из этих игр не играли, то вам можно только позавидовать, так как впереди вас ждет колоссальное количество положительных эмоций.

Но с какой же части лучше всего начать знакомство с серией? Здесь стоит отметить, что в случае с GTA никакой связи сюжетов нет, лишь легкие отсылки, которые и заметны-то будут далеко не всем. Так что играть с первых частей совершенно не обязательно и можно начинать с любой. Но первая и вторая части, по причине отсутствие трехмерной графики, вряд ли в состоянии привлечь внимание современного геймера.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080