На PlayStation 4 появилась новая прошивка

Размещено 8 лет назад (26.09.2016) |

Несколько дней назад покупатели приставки PlayStation 4 получили новую прошивку, которая привнесла собой новый интерфейс, папки, а также HDR.

В компании Sony вряд ли могут пожаловаться на низкие продажи своей консоли. Ведь Sony PlayStation 4, игры и акссесуары здесь покупаются в огромном объеме. Доступная цена на украинском рынке и действительно удивительные возможности в направлении гейминга и развлечений делают данную приставку весьма выгодным приобретением. И так происходит не только в Украине, но и по всему миру.

И одним из факторов, который позволяет поддерживать высокий интерес к этой консоли актуального поколения, вне всяких сомнений, является качественная поддержка пользователей. Регулярно появляются новые прошивки, и это дает возможность сделать управление консолью еще более удобным. Вот и обновление 4.0, имевшее место несколько дней назад, также служит этой цели. Главным плюсом апдейта стало наличие HDR (High Dynamic Range, расширенный динамический диапазон), который делает цвета более насыщенные для темных мест в играх. Обновление доступно, как на обычной версии PS4, так и на версии Pro.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080