Лотерейные приложения становятся популярными у россиян

Размещено 8 лет назад (05.09.2016) |

После того, как государство взяло на себя контроль за проводящимися в России лотереями, случаи мошенничества на последних ушли в прошлое. Этим отчасти можно объяснить то, что сегодня количество наших соотечественников, играющих в лотерею, увеличивается.

63456

Но не только поэтому, а еще и потому, что сегодня все те, кто задаются вопросом о том, как выиграть миллион в лотерею, могут не идти за билетом в киоск, а просто установить себе соответствующее приложение на мобильное устройство. Все самые популярные в стране лотереи с миллионными выигрышами сегодня активно проводятся в интернете. Причем, в некоторых случаях периодичность розыгрышей составляет всего 15 минут, так что играть в лотереи и пытаться поймать удачу за хвост можно хоть целыми днями, что естественно очень сильно увеличивает вероятность выигрыша.

Таким образом, к лотереям приобщается не только старшее поколение, которое помнит данные розыгрыши еще с советских времен, но и представители молодежи, активно использующие интернет и мобильные устройства в своей жизни. Именно они в настоящее время являются основным фактором роста количество поклонников лотереи в нашей стране.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080