Рынок игр на мобильные устройства ожидает стремительный рост – мнение экспертов

Размещено 8 лет назад (03.08.2016) |

Игры на мобильные операционные системы, такие как  Android и iOS стремительно развиваются, и последние хиты, которые слишком известны для того, чтобы уточнять их названия, говорят о том, что смартфоны и планшеты в настоящее время являются одним из самых перспективных рынков компьютерных игр.

Все, кто любит игру про говорящую кошку Анджелу, по ссылке androw.ru/igry/arkady/chity-moya-govoryashchaya могут скачать читы на нее максимально быстро и просто. Помимо этого на данном сайте присутствует много других интересных и полезных вещей для всех, кто любит играть на Android.

Мобильные устройства в настоящее время обладают достаточной мощностью для того, чтобы работать с самыми современными и зрелищными играми. Если раньше развитие данных приложений зачастую тормозилось несовершенством аппаратных возможностей мобильных устройств, то сегодня все самым кардинальным образом изменилось, и разработчиков игр такие вещи больше не сдерживают.

При этом нельзя не отметить, что разработчики игр для мобильных устройств в целом производят более креативную продукцию, чем компании, ориентирующиеся на прочие платформы. Следовательно, мобильного геймера можно чаще удивить, чем, к примеру, консольного. И если жанровое разнообразие является общим для всех платформ и от этого никуда не деться, то уж в плане геймплея мобильные устройства сегодня позволяет делать много нового и интересного. Именно это делает этот рынок настолько интересным для разработчиков, и объемы этого самого рынка, совершенно точно, будут расти и в дальнейшем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080