Кликеры становятся все более популярным игровым жанром

Размещено 8 лет назад (24.06.2016) |

Компьютерные игры являются важной частью нашей с вами жизни. И большое количество платформ позволяют играть практически везде, где только можно. Обилие игровых жанров также позволяет найти идеальные варианты на свой вкус. При этом у всех без исключения жанров имеется своя преданная аудитория. А у кликеров она еще и постоянно растет.

К примеру, тут Case Clicker для Андроид можно сказать совершенно бесплатно. При этом игра взломана на деньги, что позволяет открывать еще больше кейсов.

В настоящее время можно сказать с уверенностью, что кликеры становятся все более популярными. Многие не понимают причин данной популярности, так как геймплей кажется им просто примитивным. Действительно, что может быть умного в том, чтобы просто кликать по одной точке и зарабатывать деньги или очки, на которые потом можно развиваться, увеличивая эффективность клика.

Однако на самом деле такой геймплей невероятно затягивает, и все, кто хотя бы раз попробовали играть в такие игры, говорят, что остановиться очень сложно. Интерес такого геймплея именно в его простоте – он доступен всем, и поэтому может понравиться каждому человеку. При этом надо также понимать и то, что кликеры за последнее время сделали потрясающий рывок вперед и теперь представляют собой приятные глазу высокотехнологичные игры, которые действительно способны увлечь очень и очень надолго.

При этом игры данного жанра еще и выпускаются для всех без исключения платформ, кроме, может быть, консолей. Таким образом, вы можете играть в них и на компьютере, и на мобильном устройстве. Причем, количество кликеров растет очень и очень быстро с каждым месяцем. И интересные новинки выходят там практически постоянно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080