Отныне в Dark Souls 3 можно играть от первого лица

Размещено 8 лет назад (19.05.2016) |

Игры от перового лица всегда были весьма и весьма зрелищными и позволяли полностью погрузиться в происходящее. И было бы просто неправильно не сделать подобный вид для одной из самых атмосферных игр в истории – Dark Souls 3.

Невероятные объемы продаж естественно вдохновили создателей игры, и еще больше убедили их в необходимости продолжать всячески поддерживать свой продукт. И ввод возможности вида от первого лица как раз является подобным новшеством, которое делается с целью еще больше подогреть и так немалый интерес к данной игре. Впрочем, делается не самими игроделами из From Software, а пользователями, которые решили таким образом усложнить одну из самых сложных массовых игр в истории.

Собственно, пользовательские моды, отрывающие возможность вида от первого лица, существовали и в первых двух частях игры. Вот и на этот раз пользователи сделали подобный мод, и те, кто уже опробовал его, говорят о том, что игра становится гораздо более грандиозной. Впрочем, одновременно она становится и сложнее, так как угол обзора сильно снижается, и драться против быстрых противников, либо против группы оных становится весьма неудобно. Впрочем, игроки серии никогда не бегали от трудностей и многие из них совершенно точно восприняли данное нововведение просто превосходно. Кстати, мод уже появился в свободном скачивании, и насладиться столь необычным изменением геймплея может каждый.

Жаль, что данным модом смогут насладиться только те, кто имеет версию игры для персональных компьютеров. В консольных же версиях таким образом играть не получится, так как игры там закрыты от возможности использовать модификации. Впрочем, вряд ли это выправит положение и заставит людей больше покупать именно версию для персональных компьютеров. Все же мультиплатформенные релизы, по традиции, продаются куда лучше именно на консолях. Однако продажи Dark Souls 3 на РС также весьма высоки, так что вряд ли следующие части обойдутся без этой платформы. http://torrent10.ru/rpg-games/3251-dark-souls-3.html




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080